Расписание

header_bg

2017 – 2018 год
Группа Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Развивающие занятия
Интеллектики 1-1.6 10.00-10.40 10.00-10.40
Интеллектики 2-3 10.45-11.25 10.45-11.25
Интеллектики 2-2.6 11.30-12.10 11.30-12.10 11.00-11.40

(возможны изменения)
11.00-11.40

(возможны изменения)
Интеллектики 3-4 12.15-13.00 12.15-13.00 11.20-12.05 11.20-12.05
Интеллектики 4+ 16.45-17.30 16.45-17.30  12.10-13.00 12.10-13.00
Интеллектики 5+ 17.40-18.30 17.40-18.30 16.10-17.00 16.10-17.00
Интеллектики 6+ 18.45-19.45 18.45-19.45 14.00-15.00 14.00-15.00
Окружающий мир (4-6) 13.05-14.05
Путешествие вокруг света (5-7) 13.05-14.05
  Ладошки (2.6-3) 11.00-11.40 11.00-11.40
Игровой досуг на английском языке по системе Мещеряковой
Английский язык (3+) 10.20-11.00 10.20-11.00
Английский язык (3+) 11.10-11.50 11.10-11.50
Английский язык (3+) 12.00-12.40 12.00-12.40
Игровой досуг на английском языке
Английский язык 10.00-11.00
11.00-12.00
12.00-13.00
13.15-14.15
 14.20-15.20
15.00-16.00 15.00-16.00
16.10-17.10 16.10-17.10
17.15-18.15 17.15-18.15
 18.20-19.20 18.20-19.20
19.30-20.30 19.25-20.20
Английский язык  группа (4-5) 15.50-16.35 15.50-15.35
Английский язык  группа (5-6) 15.00-15.45 15.00-15.45
Английский язык группа (7-9) 16.45-17.45 16.45-17.45
Английский язык группа (7-9) 17.55-18.55 17.55-18.55
Английский язык  группа(5-6) 19.00-20.00 19.00-20.00
Студия танца
Ритмика 3-5 17.30-18.15 17.30-18.15
Хореография 5-7 16.35-17.20 17.00-17.45
Эстрадные танцы 8+ 18.20-19.20 18.20-19.20
Хип-Хоп 11+ (средний уровень) 17.00-18.00 17.00-18.00
Современная хореография (13+)  (hip-hop, popping, jazz-pop) 18.00-19.00 18.00-19.00
Современная хореография (13+)  (hip-hop, popping, jazz-pop) 19.00-20.00 19.00-20.00
Спортивные занятия 
УШУ для малышей (2+) 11.30-12.00  11.30-12.00
УШУ (4+)  16.00-17.00 16.00-17.00
УШУ (6+) 16.00-17.00 16.00-17.00
Хатха йога (8+)  19.20-20.05  19.20-20.05
ЦИГУН (14+) 09.00-10.00 09.00-10.00
ЦИГУН (14+) 10.20-11.20 10.20-11.20
ЦИГУН (14+) 20.15-21.15 20.15-21.15
       Музыкальные занятия
Умные нотки (1.6-3) 10.00-10.40  10.00-10.40
Умные нотки (3-4) 10.45-11.30  10.45-11.30
Музыка (5+) 11.35-12.15 11.35-12.15
Музыкальное развитие (индивидуальное)   по записи по записи
Студия “Развитие личности”
Малышкин театр (3+) 11.00-12.00
Шеф-поварята и азбука хороших манер(7+)   16.00-17.30 16.00-17.30
Творческие занятия
Студия рисунка   (4-5)   11.00-11.55
 Художественная студия (5-6) 12.00-12.55
Художественная студия (10+) 13.00-15.00
Волшебная мастерская (4-6) 17.45-18.30 17.45-18.30
Студия     “HAND-MADE” (9+)(ручная работа) 18.40-19.40   18.40-19.40
Льготные группы 
Театр “Анимация” (7+) 13.00-15.00
Шашки (6+) 18.00-19.00
♫ ОРГАНИЗАЦИЯ И ПРОВЕДЕНИЕ ПРАЗДНИКОВ (по записи)
Праздник с Ярким Акцентом (нажми и узнай больше!)  17.00-20.00 17.00-20.00