Расписание

Без имени-2

 

2017 – 2018 год
Группа Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Развивающие занятия
Интеллектики 1-1.6   10.00-10.40   10.00-10.40      
Интеллектики 2-3   10.45-11.25   10.45-11.25      
Интеллектики 2-2.6   11.30-12.10   11.30-12.10   10.30-11.10  10.30-11.10 
Интеллектики 3-4   12.15-13.00   12.15-13.00   11.20-12.05  11.20-12.05 
Интеллектики 4+   16.45-17.30   16.45-17.30    12.10-13.00 12.10-13.00 
Интеллектики 5+   17.40-18.30   17.40-18.30   16.10-17.00 16.10-17.00
Интеллектики 6+   18.45-19.45   18.45-19.45   14.00-15.00 14.00-15.00
Окружающий мир (4-6)           15.05-16.05 15.05-16.05
  Ладошки (2.6-3)     11.00-11.40   11.00-11.40    
Игровой досуг на английском языке по системе Мещеряковой
Английский язык (3+) 10.20-11.00   10.20-11.00        
Английский язык (3+) 11.10-11.50   11.10-11.50        
Английский язык (3+) 12.00-12.40   12.00-12.40        
Игровой досуг на английском языке
Английский язык           10.00-11.00  
          11.00-12.00  
          12.00-13.00  
           13.15-14.15  
           14.20-15.20  
  15.00-16.00     15.00-16.00    
  16.10-17.10     16.10-17.10    
  17.15-18.15     17.15-18.15    
   18.20-19.20     18.20-19.20     
  19.30-20.30     19.25-20.20    
Английский язык  группа (4-5) 15.50-16.35   15.50-15.35        
Английский язык  группа (5-6) 15.00-15.45   15.00-15.45        
Английский язык группа (7-9) 16.45-17.45   16.45-17.45        
Английский язык группа (7-9) 17.55-18.55   17.55-18.55        
Английский язык  группа(5-6) 19.00-20.00   19.00-20.00        
Студия танца
Ритмика 3-5 17.30-18.15   17.30-18.15        
Хореография 5-7     16.35-17.20   17.00-18.00     
Эстрадные танцы 8+ 18.20-19.20   18.20-19.20        
Хип-Хоп 11+ (средний уровень)   17.00-18.00   17.00-18.00      
Современная хореография (13+)  (hip-hop, popping, jazz-pop)   18.00-19.00   18.00-19.00      
Современная хореография (13+)  (hip-hop, popping, jazz-pop)   19.00-20.00   19.00-20.00      
Спортивные занятия 
Хатха йога (8+) 19.20-20.05   19.20-20.05        
ЦИГУН (14+)   09.00-10.00     09.00-10.00     
ЦИГУН (14+)   10.20-11.20     10.20-11.20    
ЦИГУН (14+)   20.15-21.15     20.15-21.15    
УШУ (6+)     16.00-17.00     16.00-17.00    
УШУ (4+)  16.00-17.00     16.00-17.00       
       Музыкальные занятия
Умные нотки (1.6-3)     10.00-10.40    10.00-10.40    
Умные нотки (3-4)     10.45-11.30    10.45-11.30    
Музыка (5+)     11.35-12.15   11.35-12.15    
Музыкальное развитие (индивидуальное)       по записи   по записи     
Студия “Развитие личности”
Малышкин театр (3+)           12.00-13.00  
Шеф-поварята и азбука хороших манер(7+)       16.00-17.30   16.00-17.30     
Творческие занятия
Студия рисунка   (4-5)             11.00-11.55  
 Художественная студия (5-6)           12.00-12.55  
Художественная студия (10+)           13.00-15.00  
Волшебная мастерская (4-6)     17.45-18.30     17.45-18.30      
Студия             “HAND-MADE” (9+)(ручная работа)     18.40-19.40       18.40-19.40    
Льготные группы 
Театр “Анимация” (7+)           13.00-15.00    
♫ ОРГАНИЗАЦИЯ И ПРОВЕДЕНИЕ ПРАЗДНИКОВ (по записи)
Праздник с Ярким Акцентом (нажми и узнай больше!)            17.00-20.00 17.00-20.00