Расписание

header_bg

2018 – 2019 год
Группа Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Развивающие занятия
Интеллектики 1-2 10.00-10.40 10.00-10.40
Интеллектики 2-2.6 10.45-11.25 10.45-11.25
Интеллектики 2.6-3 11.30-12.10 11.30-12.10
Интеллектики 3-4 12.15-13.00 12.15-13.00 10.10-10.50 10.10-10.50
Интеллектики 4+ 16.45-17.30 16.45-17.30  11.00-11.50 11.00-11.50
Интеллектики 5+ 17.40-18.30 17.40-18.30 12.10-13.00 12.10-13.00
Интеллектики 6+ 18.45-19.45 18.45-19.45 14.00-15.00 14.00-15.00
Окружающий мир (4-6)  13.05-14.05
Путешествие вокруг света (5-7)  13.05-14.05
                      Музыкальное развитие
Умные нотки (2-2.6) 11.35-12.15 11.35-12.15
Умные нотки (2.6-4) 10.40-11.30 10.40-11.30
                             Песочная терапия

Песочная терапия(2-3)

10.00-10.40

Песочная терапия (2-3)

11.00-11.40
Игровой досуг на английском языке
Английский язык  группа (4+) 15.00-15.45 15.00-15.45
Английский язык  группа (6+) (второй год) 15.50-16.35 15.50-16.35
Английский язык 

 (подготовка 1-2 класс)

16.45-17.45 16.45-17.45
Английский язык группа (5-6) 17.55-18.55 17.55-18.55
Английский язык  группа(7-9) 19.00-20.00 19.00-20.00
Студия танца
Ритмика 3-5 17.15-18.00 17.15-18.00
Хореография 5-7  18.05-18.50 18.05-18.50
Современные танцы 8+ 18.55-19.55 18.55-19.55
Современная хореография (8+)  (hip-hop, начальный уровень) 17.00-18.00 17.00-18.00
Современная хореография (12+)  (hip-hop, продвинутый уровень) 18.00-19.00 18.00-19.00
Современная хореография (contemporary, improvisation, работа над телом) (12+) 19.00-20.00 19.00-20.00
Lady’s Dance ( работа над телом, STRETCHING) (17+) 20.00-21.00 20.00-21.00
Спортивные занятия 
УШУ (4+)   15.00-16.00 15.00-16.00
УШУ (6+) 16.00-17.00 16.00-17.00
Студия “Развитие личности”
Малышкин театр (3+) 10.00-11.00
Малышки театр (3+) 11.00-12.00
Шеф-поварята и азбука хороших манер(7+)   16.00-17.30 16.00-17.30
Творческие занятия
Студия рисунка   (4-5)   11.00-11.55
 Художественная студия (5-6) 12.00-12.55
Художественная студия (9+) 13.00-15.00
Студия     “HAND-MADE” (9+)(ручная работа) 18.00-19.00   18.00-19.00
Льготные группы 
Театр “Анимация” (7+) 13.00-15.00
Шашки (6+) 18.00-19.00
♫ ОРГАНИЗАЦИЯ И ПРОВЕДЕНИЕ ПРАЗДНИКОВ (по записи)
Праздник с Ярким Акцентом (нажми и узнай больше!)  17.00-20.00 17.00-20.00